Автор : Magistr, Беласица / Дата : 19-07-2010
Средний рейтинг : 0
Разбираем имена для школьников.

Списки игроков молодёжных сборных
вратари
Андрея Эфремов ( Металург )
Борян Ристевски ( Цементарница )
Гоце Гоцевски ( Вардар )
Мухарем Адили ( Напредок )

защитники
Иван Иванов ( Вардар )
Арбен Тафа ( Влазними Струга )
Християн Драгарски ( Пелистер )
Кристиан Тошевски ( Тетекс )
Мевлан Мурати ( Шкендия )
Висар Муслиу ( Ренова )
Боян Ѓеоргиевски ( Работнички )
Асмир Рамадановски ( Киль )
Дарко Насевски ( Вардар )
Борче Затаркоски ( Искар Юниор )
Мартин Алексов ( Брегалница Штип )

полузащитники
Милован Петрович ( Победа )
Эзгиян Алиоски ( Янг Бойз )
Стефан Ристовски ( Вардар )
Филип Тимов ( Беласица )
Ѓорги Никовски ( Мост )
Филип Найдоски ( Цементарница )
Бобан Давчев ( Металург )
Динче Найдески ( Металург )
Бобан Николов ( Брегалница Штип )
Кристиан Денковски ( Илинден )
Дарко Велковски ( Македония )
Патрик Златановски ( Грац )
Мумин Нуриши ( Трестина )
Давид Бабунски ( Барселона )

нападающие
Мариян Алтипармаковски ( Пелистер )
Филип Петковски ( Работнички )
Элвир Нуриши ( Нова Горица )
Эркан Сефери ( Слога )
Шемо Мерко ( Влазними )
Рияд Синани ( Тетекс )
Марко Симоновски ( Вардар )
Никола Петковски ( Мальме )
Эмилио Божиновски ( Црвена Звезда )
Антонио Калановски ( Охрид )
Кире Стаматовски ( Металург )
Дино Йонуз ( Работнички )
Эдин Скендерович ( Работнички )
Виктор Ангелов ( Работнички )
Валмир Нафиу ( Шкендия )

Команды первого-второго дивизионов чемпионата Македонии, игроки которых отсутствуют в списках, пользуются сначала оф.сайтами или сайтом федерации.
Команды Д1: Работнички, Силекс, Пелистер, Победа, Вардар, Македония, Слога. Составы отсюда.
Команды Д2: Беласица, Брегалница, Цементарница, Напредок, Шкендия. Альтернатива тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Macedonian_Vtora_Liga
У Осогово есть свой сайт - http://fkosogovomk.awardspace.com/igraci.htm

Не забываем проверять игроков на предмет повтора - http://pbliga.com/mng_search_pl.php

Комментарии :

Комментариев нет