Автор : Magistr, Беласица / Дата : 09-08-2010
Средний рейтинг : 10.00
Разбираем имена для школьников.
Выбираем имена выпускникам спортивных школ 14-го сезона.

Игроки молодёжных сборных Македонии
вратари
Борян Ристевски ( Цементарница )
Гоце Гоцевски ( Вардар )
Тигран Кандикиян (Работнички)
Столе Димитриевски (Македония)
Александар Вртески (Победа)

защитники
Иван Иванов ( Вардар )
Християн Драгарски ( Пелистер )
Мевлан Мурати ( Шкендия )
Горан Николов (Олимпия Любляна)
Марьян Митев (Беласица Струмица)
Орхан Алиу (Милано Куманово)
Никола Грданоски (Напредок)
Стефан Ристовски ( Вардар )
Ристо Митревски (Напредок)
Мирослав Йовановски (Тетекс)
Висар Муслиу ( Ренова )
Боян Ѓеоргиевски ( Работнички )
Асмир Рамадановски ( Киль )
Борче Затаркоски ( Искар Юниор )
Мартин Алексов ( Брегалница Штип )

полузащитники
Предраг Савески (Беласица Струмица)
Шенол Меди (Охрид)
Мартин Кешкец (Македония Берлин)
Дино Йонуз ( Работнички )
Марио Донев (Беласица Струмица)
Милован Петрович ( Победа )
Эзгиян Алиоски ( Янг Бойз )
Александар Пандовски (Вардар)
Георги Танушев (Беласица)
Илир Сали (Македония)
Филип Тимов ( Беласица )
Ѓорги Никовски ( Мост )
Бобан Давчев ( Металург )
Динче Найдески ( Металург )
Бобан Николов ( Брегалница Штип )
Кристиан Денковски ( Илинден )
Дарко Велковски ( Македония )
Патрик Златановски ( Грац )
Мумин Нуриши ( Трестина )

нападающие
Дестан Хаджия (Беласица Струмица)
Вальмир Нафиу ( Шкендия )
Хазбия Ходжич (Слога-Югомагнат)
Бесник Реджепи (Праттельн)
Гентьян Жута (Янг Бойз)
Шемо Мерко ( Влазними )
Милован Петрович (Победа)
Крсте Велькоски (Чахлаул)
Эмир Шабани (Победа)
Элвир Нуриши ( Нова Горица )
Эркан Сефери ( Слога )
Рияд Синани ( Тетекс )
Марко Симоновски ( Вардар )
Никола Петковски ( Мальме )
Эмилио Божиновски ( Црвена Звезда )
Кире Стаматовски ( Металург )
Эдин Скендерович ( Работнички )

Команды первого-второго дивизионов чемпионата Македонии, игроки которых отсутствуют в списках сборников, пользуются ростерами с официальных сайтов - http://makliga.pbliga.com/files/macteams2010.htm
Команды Д1: Работнички, Силекс, Пелистер, Вардар, Брегалница, Напредок, Шкендия.
Команды Д2: Беласица, Цементарница, Тиквеш.
Исключены из реальных соревнований Македония, Слога и Победа (ростеры за прошлый сезон).
У Осогово (Д3) есть свой сайт - http://fkosogovomk.awardspace.com/igraci.htm

Не забываем обязательно проверять игроков (кроме списка сборников) на предмет повтора - http://pbliga.com/mng_search_pl.php

Комментарии :

Eugenio   22-08-2010 #642  

Тигран Кандикиян
Гентьян Жута

Leshiy   15-06-2011 #643  

Рияд Синани
Эмилио Божиновски