Автор : Magistr, Беласица / Дата : 22-10-2005
Средний рейтинг : 7.00
Как и прежде, распределяем игроков по трем спискам:

1. Игроки реальных клубов (приоритет выбора отдается ПБ-лиговским командам-прототипам)
Македония
в. Йордан Георгиевски
з. Горан Димовски
з. Бобан Джангаровски
п. Цветан Чурлинов
п. Васко Митрев (ПБ-Лига)
п. Владимир Туневски
ф. Филип Ивановски

Работнички
в. Филип Маджовски
з. Никола Карчев
з. Милан Илиевски
п. Стоянче Игнатов (ПБ-Лига)
п. Драган Яковлевски
п. Горан Тодорчев
ф. Блаже Илиески
ф. Ардиян Нухий
ф. Гоце Толески
ф. Горан Мажнов

Вардар
в. Велимир Здравкович
з. Златко Таневски
з. Боян Марковски
п. Владимир Секуловски (ПБ-Лига)
п. Йован Костовски
п. Вучина Шчепанович
п. Данчо Масев (ПБ-Лига)
ф. Ивица Глигоровски (ПБ-Лига)

Шкендия
в. Арменд Элези
в. Ванче Манчевски
з. Нури Мустафи
з. Агрон Мемеди
з. Алмир Байрамовски
п. Агим Ибраими
п. Менсур Идризи
ф. Артим Положани
ф. Исмаил Исмаили

Победа
в. Дарко Тофилоски
з. Благойче Дамески
з. Александар Поповски
п. Златко Карески
ф. Миодраг Стокич

Силекс
в. Мартин Богатинов
з. Игор Савевски
з. Марьян Мичков
п. Бобан Цветановски
п. Георги Йовановски
п. Деян Лескаркоски
п. Гексен Лиманов
п. Кирил Сотировски
п. Блаже Тодоровски
ф. Глигор Глигоров
ф. Бранислав Яневски
ф. Бранко Здравевски

Брегалница
в. Даниел Белчев
з. Боби Тенев (ПБ-Лига)
з. Димитар Маджунаров
п. Кемал Аломерович
ф. Тони Питошка
ф. Славко Вельковски

Цементарница
в. Дарко Рунтев
з. Георги Мойсов
з. Неджат Дражанин
п. Эрджан Ариф
п. Геко Цветановски
п. Деян Милошевски
ф. Алаэдин Батияр
ф. Игор Зайков

Беласица
в. Никола Жердески
з. Элвис Байрам
з. Оливер Попчановски
з. Сашко Ристов
п. Марьян Ташев
п. Александар Василев
п. Драган Каракачанов
п. Марьян Гроздановски
ф. Драган Стойков
ф. Душан Савич

Слога-Югомагнат
в. Блерим Гуджуфи
з. Джунейт Сали
з. Мумин Салаи
п. Адмир Шабани
п. Горан Боцевски
п. Метин Топояни
п. Эрсан Сали
п. Идан Байрами
ф. Куйтим Салиху

Напредок
в. Арменд Юсуфи
з. Игор Дамьяноски
з. Станко Мицкоски
з. Перо Ангелески
з. Арбен Шакири
п. Борис Ангелески
п. Рубин Трайкоски
п. Жарко Симьяновски
п. Боби Ралески
п. Златко Петрески
п. Юрица Сильяновски (ПБ-Лига)
ф. Живко Стойковски
ф. Эсад Ибраими
ф. Арсо Митрески

Менеджерам команд Пелистер, Рудар, Вардарски, Осогово, Борец, Тиквеш, Саса игроков следует выбирать из списков 2, 3. В исключительных случаях разрешается выбор из первого списка, но только из «остатков».

2. Игроки македонских сборных
Национальная:
з. Тони Бандулиев
з. Александар Митрески
з. Николче Новески
з. Роберт Петров
з. Горан Ставревски (ПБ-Лига)
з. Милан Стояноски
п. Илами Халими
п Сашо Лазаревски (ПБ-Лига)
п. Ванчо Траянов
ф. Александар Баевски
ф. Драган Чадиковски
ф. Драганчо Димитровски

U21:
з. Борче Ристевски
п. Лазаревски Владе
ф. Християн Кировски

U19:
в. Кристиян Наумовски
з. Боян Блажевски
з. Ардиан Цуцули
з. Владимир Димитровски
з. Божидар Димитровски
з. Люпчо Мичевски
з. Филип Спасевски
п. Амир Демири
п. Климент Настовски
п. Никола Стояновски
ф. Зоран Златковски

U17:
в. Кире Димов
в. Антонио Иванович
в. Християн Йосифовски
в. Седат Бериша
з. Дарко Божинов
з. Перица Коневски
з. Димитар Костовски
з. Дарио Николовски
з. Мартин Трайковски
п. Эрдал Али
п. Мирко Ивановски
п. Марко Костенковски
п. Зоран Симоновски
п. Александар Тодоровски
ф. Астрит Айети
ф. Деян Цветановски
ф. Филип Петров
ф. Исмет Селим

3. «Реинкарнация» из ПБ-Лиги. Рекомендуется использовать нижеперечисленные именами в крайнем случае, т.к. указанные игроки в реальном чемпионате Македонии и сборных (за редким исключением тех, чьи реальные команды отмечены в скобках) уже не задействованы.

в. Люпко Алчинов
в. Влатко Янев

з. Зоран Балдовалиев
з. Игор Витанковски
з. Тодор Жевтовски
з. Тодор Ивановски (Маджари)
з. Игор Илиески
з. Ристо Йованов
з. Никола Марацевски
з. Ивица Орозовски
з. Сашко Переновски
з. Сашко Трояков
з. Илир Элмазовски (Башкими)

п. Тони Анастасовски
п. Игор Бариновски
п. Горан Белажиновски
п. Горан Веразевски
п. Роберт Викуглевски
п. Марьянко Гояновски
п. Борче Джюрев
п. Ластимир Игнатов
п. Игор Камавревски
п. Никола Клистовски
п. Раде Коранфиловски
п. Алеш Кропопвски
п. Денис Марковски
п. Сашо Милошевски
п. Драган Начевски
п. Бронислав Потески
п. Благояце Рутевски
п. Крсто Саговски
п. Денис Трайковски
п. Никола Эвгелески
п. Роберт Эндековски (Ренова)

ф. Тодор Карчевски
ф. Роберт Коланевски
ф. Дарко Кроячиновик
ф. Деян Марковски
ф. Драган Скипски
ф. Марьян Хацивасилев

Пояснение – перед именем игрока указано амплуа (в. – вратарь, з. – защитник, п. – полузащитник, ф. – форвард). Амплуа школьника должно в обязательном порядке соответствовать приведенному в списке.

Порядок действий:
1. Выбираете фамилию игрока и отсылаете мне в следующем виде:
Название команды
Амплуа школьника – ФИО выбранного игрока – возраст – сила – «спецуха» (если есть) – № списка
2. В отсылаемой из ростера заявки, в поле комментарий указываете лишь имя и фамилию игрока, и в обязательном порядке «Список президента».
3. Зачисление школьников в команды будет произведено только после получения заявок от всех македонских клубов.

Советую не затягивать процедуру выбора имени новых игроков, на все будет дано время – два-три дня после выпуска школ, который состоится после окончания 13-го тура чемпионата. Межкруговая пауза в этом сезоне как никогда коротка…

Выбранные имена оставляем в комментариях...

Комментарии :

manivid   22-10-2005 #28  

LD -- Александар Митрески -- 16 -- 50 --№2 (национальная сб.)

СМ -- Никола Стояновски -- 18 -- 49 -- Cк – №2 (U19)

mp5   22-10-2005 #29  

RD Благойче Дамески 17 50
CF Миодраг Стокич 16 45
Оба из первого списка.

Magistr   22-10-2005 #30  

Марьян Ташев (список №1) 18 RM Ск 10 27 11 48 1542
Александар Василев (список №1) 16 CM 17 18 10 45 1068

manivid   22-10-2005 #31  

Серега, "список презиента" писать там где ссылка на игрока или в комметарии? имя как я понимаю в комментарии?

Markus   22-10-2005 #32  

LD Боян Блажевски 18 51 Г №2
RM Кемал Аломерович 18 50 №1

wowan   22-10-2005 #33  

Силекс
CD Марьян Мичков 16 47 X список №1
СМ Блаже Тодоровски 18 50 список №1

AlexFirst   22-10-2005 #34  

CF Филип Петров 16 42 Ск Список №2 U17
LD Дарио Николовски 16 44 Список №2 U17

Artol   22-10-2005 #35  

Вардар
Боян Марковски 18 LD 49 1496 список №1
Вучина Шчепанович 17 LM 51 1839 список №1

Pushkin   22-10-2005 #36  

Напредок
СМ Боби Ралески 16 - 44 - список № 1
CF Арсо Митрески 16 - 42 - список № 1

Daffic   22-10-2005 #37  

CD Мартин Трайковски - 16 - 45 - список №2(U17)
RM Александар Тодоровски - 16 - 42 - список №2(U17)

axe   22-10-2005 #38  

Работнички
в. Филип Маджовски
з. Никола Карчев

SoFa   22-10-2005 #39  

Заявка Борца:
GK Кире Димов 18 56 Список №2(U17)
CD Роберт Петров 16 46 (26 12 8) Список №2(Нац. сборная)

maxik   22-10-2005 #40  

Цементарница:
RM - Деян Милошевски - 18 - 41 - Пд - список №1
LM - Геко Цветановски - 18 - 41 - Пк - список №1

Eugenio   23-10-2005 #41  

Християн Кировски 2 cписок U-21

Magistr   24-10-2005 #43  

выпускники Пелистера:
LF Деян Цветановски -18 - 49- сп№2
СM Зоран Симоновски -18-44- сп№2

yurku   24-10-2005 #44  

Македония
СМ Владимир Туневски 16 - 40 П список №1

Alona   24-10-2005 #45  

Слога-Югомагнат
п. Идан Байрами 18 RM У 52
ф. Куйтим Салиху 18 LF 52